Team Arbeit und Beschäftigung

Adam Tolnay-Knefely
Leitung Bereich Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
adam.tolnay-knefely@muenchner-aidshilfe.de

Simon Schmeiduch
Sozialarbeiter (BA), Maßnahmenmanagement und stellv. Bereichsleitung Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 204
simon.schmeiduch@muenchner-aidshilfe.de

Silvia Haas
Köchin (IHK), Stellv. Bereichsleitung Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 101
silvia.haas@muenchner-aidshilfe.de

Jürgen Rüttiger
Koch (IHK), Café Regenbogen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
juergen.ruettiger@muenchner-aidshilfe.de

Daniel Terstegge
Koch, Café Regenbogen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
daniel.terstegge@muenchner-aidshilfe.de

Emilie Block
Betreuerin MüAH Factory
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 201
emilie.block@muenchner-aidshilfe.de

David Gockel
Auszubildender Veranstaltungskaufmann, Tagungszentrum
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 202
david.gockel@muenchner-aidshilfe.de

Domaris Rank
Auszubildende*r Tagungszentrum
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 203
domaris.rank@muenchner-aidshilfe.de
Zum Tagungszentrum