Wer wir sind

Geschäftsführung / Geschäftsführungsteam

Dr. Tobias Oliveira Weismantel
Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 0
tobias.oliveira.weismantel@muenchner-aidshilfe.de

Peter Becker
Facility Management/Stabsstelle Beauftragtenwesen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 318
peter.becker@muenchner-aidshilfe.de

Christian Seidenspinner-Freund
Bereichsleitung Wohnen und Betreuung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 314
christian.seidenspinner@muenchner-aidshilfe.de

Adam Tolnay-Knefely
Leitung Bereich Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
adam.tolnay-knefely@muenchner-aidshilfe.de

Irena Wunsch
Leitung Bereich Beratung und Prävention
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 114
irena.wunsch@muenchner-aidshilfe.de

Petra Bogos
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 140
petra.bogos@muenchner-aidshilfe.de