Team Arbeit und Beschäftigung

Adam Tolnay-Knefely
Leitung Bereich Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
adam.tolnay-knefely@muenchner-aidshilfe.de

Simon Schmeiduch
Sozialarbeiter (BA), Maßnahmenmanagement und stellv. Bereichsleitung Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 309
simon.schmeiduch@muenchner-aidshilfe.de

Silvia Haas
Köchin (IHK), Stellv. Bereichsleitung Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
silvia.haas@muenchner-aidshilfe.de

Jürgen Rüttiger
Koch (IHK), Café Regenbogen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
juergen.ruettiger@muenchner-aidshilfe.de

Dominik Richter
Koch (IHK), Café Regenbogen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
dominik.richter@muenchner-aidshilfe.de

Daniel Terstegge
Koch, Café Regenbogen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
daniel.terstegge@muenchner-aidshilfe.de

Lennard Vollmar
Auszubildennder Café Regenbogen
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 102
lennard.vollmar@muenchner-aidshilfe.de

Rudolf Tafelmaier
Diplom-Sozialpädagoge (FH), Maßnahmen-management Bereich Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 204
rudolf.tafelmeier@muenchner-aidshilfe.de

Sandra Breyl
Kauffrau für Bürokommunikation, Tagungszentrum und Verwaltung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 202
sandra.breyl@muenchner-aidshilfe.de
Zum Tagungszentrum

Larissa Nyszler
Auszubildende Veranstaltungskauffrau, Tagungszentrum
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 203
larissa.nyszler@muenchner-aidshilfe.de
Zum Tagungszentrum

Josef Roth
Auszubildender Veranstaltungskaufmann, Tagungszentrum
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 201
josef.roth@muenchner-aidshilfe.de
Zum Tagungszentrum

Silvia Hacke
Heilerziehungspflegerin/Betreuerin Factory, Bereich Arbeit und Beschäftigung
Tel: +49 (0) 89 54 333 – 304
silvia.hacke@muenchner-aidshilfe.de
Zum Tagungszentrum